Как вернуть у ТК деньги за перевозку если груз разбит?

При перевозке груза ТК Деловые Линии произошло полное разрушение груза о чем был составлен акт при получении груза.В дальнейшем Страховая Компания выплатила всю сумму ущерба,указанную в документах.Но ТК Деловые Линии отказывается вернуть деньги,уплаченные ей за перевозку груза(о чем мной была составлена соответствующая претензия.)Что мне делать чтобы вернуть эти деньги и вправе ли ТК отказать мне в выплате их?

, Алексей Петрович, г. Иркутск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, так как они должны вернуть деньги за перевозку. По факту надлежащим образом перевозка не была осуществлена.