Что можно продавать в интернете, не регистрируя ИП или ООО?

Добрый день! Хочу сделать сайт, разместить какой-то товар на нём. Получать с сайта заявки и отправлять людям товар по почте или место указать где они могут его получить встретившись со мной лично. Подскажите пожалуйста какой товар можно продавать через сайт, просто получая заявки на него, люди оплачивать будут НЕ через сайт а наличкой или на карту.

, Сергей, г. Самара
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Любой незапрещенный товар.

Регистрировать ИП или ОО придется если такая прибыль будет систематической. Возможен штраф от уклонения в регистрации до 2 т.р.

Сергей
Клиент, г. Самара

а что является систематической? есть ли какие то рамки, типа 2 продажи в день это норма и штрафа не будет

Признак систематичности свидетельствует о том, что данная деятельность осуществляется в течение определенного, в большинстве случаев длительного, промежутка времени и характеризуется повторяемостью выполняемых действий, которые совершаются целенаправленно для достижения конкретных предпринимательских целей

Поэтому если вы сегодня продали 3 а завтра ничего и после завтра ничего, то не будет систематичности.

А если каждый день по одной, и это повторяется продолжительное время — можно говорить о систематичности