Оплаченная информация не пришла на почту

Здравствуйте! Купил товар на сайте. Товар не материальный, а информационного вида. Он должен был придти мне на эл.почту, но не пришел. Жалоба их местному консультанту не привела ни к чему. Он только говорит. что нужно заплатить повторно. Можно ли будет их закрыть? Известен случай мошенничества не только со мной.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Александр Лузгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Факт совершения покупки товара или услуги можно подтвердить своими документами (чеки, выписки итд). То что Вам не выслали товар и не оказали услугу — вина их. Если усматриваете признаки мошенничества, смело пишите в полицию, сохраните переписку и документы, подтверждающие покупку.