Куда пожаловаться на хамское отношение врачей?

Добрый день, в 7 медсанчасти на Тимирязева в челюстно-лицевом отделении очень грубые врачи и медсестры.Они хамят пациенту, как в порядке вещей.Человек после дтп со сломанной челюстью пришел, из-за отека лица его обозвали алкашем и много чего еще нагрубили, когда мы объяснили, что человек попал в аварию , то врач даже не извинился и велел нам замолчать вообще.Медсестры очень грубо общаются и лечить не хотят...Помогите, кому жаловаться и обращться

, Светлана, г. Тула
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

В Вашем случае необходимо обратиться с письменной жалобой (в 2 экземплярах один в приемную, один вам с отметкой о вручении) в адрес главного врача медицинского учреждения, где проходит лечение, а также в министерство здравоохранения вашего региона.
В жалобе изложите (без эмоций) все нарушения, желательно со ссылками на нарушение норм врачебной этики.
Если подкрепите все этого реальными доказательствами (видео или аудиозапись), то будет вообще здорово.