Выход из подданства Украины, каков порядок?

На какой адрес отправлять письмо с нотариально заверенным заявлением о выходе из подданства Украины,если на консульском учете не состоим

, Артем Александрович, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вам Достаточно будет отправить в генеральное консульство Украины, заказным письмом с уведомлением и описью вложения, копию о выходе из гражданства, нотариально заверенную, можете оригинал также нотариально заверенный.http://russia.mfa.gov.ua/ru/embassy/contacts

Вам оформляют оригинал на оригинальной бумаге с гербом, номером, серией, правда, не знаю перешлют ли его вам письмом.....