Верить ли акции МТС-БАНК о прощении части кредита?

мтс-банк предлагает по акции простить часть долга по кредиту при разовой оплате 60 процентов без письменных гарантий. верить?

, виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Лузгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Верить нужно только бумаге. Если банк готов в письменном виде простить часть долга, указав при этом условия такого прощения, то нет проблем. Закон не запрещает банкам прощать долг.