Нужно ли нотариальное согласие супруга на прописку ребенка?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Прописываем ребенка вместе с супругой в другом городе. Нужно ли нотариальное согласие супруга на прописку?

, Эльдар, г. Ижевск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Эльдар.

Нотариально заверенного согласия в данной ситуации не требуется.

Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Нотариальное заверенного согласия не нужно. Возможно в паспортном столе потребую согласия орагнов опеки и попечительства.