Кому достанется квартира, если купила её жена, а впоследствии квартира была переписана на мужа?

если квартира записана на мужа он выгоняет меня с 2 детьми при разводе квартира кому достанется? квартиру покупала я сама когда то переписала на него чтобы списать долги сделали так как будто он ее купил

, Наталья, Жанатас
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Если купили в браке, делите квартиру, обратившись в суд.