Что делать, если Ростелеком требует оплату за оборудование после расторжения контракта?

Здравствуйте. В июне 2014 году заключил договор об оказании услуг с ростелеком интернет+телевидение. В апреле 2015 года решил расторгнуть договор. В офисе объяснили, что без оплаты за оборудование договор не расторгают. Я оплатил за оборудование. Они выдали мне отрывной талон , где указано что у меня нет задолженности. В октябре 2016 года приходит письмо от САВД, что я должен ростелекому 1800 р. После чего я пошел в ростелеком и узнал, что должен за оборудование. Я им предъявил отрывной талон, а они мне говорят что у меня нет долгов за интеренет и телевидение, есть долг за оборудование. Как поступить в такой ситуации? В письме и в договоре неправильно указана фамилия и паспортные данные. Спасибо.

, Оганес, г. Калуга
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Оганес В письме и в договоре неправильно указана фамилия и паспортные данные. Спасибо.Ну значить уважаемый пусть платить тот на кого оформлен договор Сдавал квартиру без моего ведома установили кто разрешал ну вы меня поняли ?