Могу ли я получить информацию об удочерении сестры, если нас разлучили в детстве?

Добрый день ...я ищу свою сестру..нам разлучили в детстве..её удочерила какая то семья и теперь это конфиденциальная информация . уже 7 лет я её не видела и ничего о ней не знаю...есть ли хоть какой то вариант её найти?

, Валерия, г. Горячий Ключ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый деннь, Валерия, УВЫ, но законодательно вопрос о розыске пропавших родственников не урегулирован. И помочь в этом юристы вам точно не смогут. Попробуйте организовать поиск своей сестры с помощью популярной телепередачи «Жди меня». Посетите её официальный сайт poisk.vid.ru, разместите там заявку на поиск. Возможно, сестра также Вас ищет, проверьте это, указав свои фамилию и имя в специальной форме на главной странице сайта. Поищите её в социальных сетях. Возможно ваша сестра зарегистрирована в каких-нибудь Одноклассниках, Контактах или на Mail.ru. Может быть Вы знаете, в какую больницу увозили Вашу сестру. Тогда обратитесь туда, у них есть архив, они поищут.