Уплата налогов юридического лица в бюджет другого субъекта РФ

Интересует вопрос, у меня фирма зарегистрирована в Москве и вся её деятельность находится там же, но я желаю что бы налоги уплачивались в бюджет другого субъекта и города Российской Федерации, возможно ли это сделать законно?

Читал что простая смена юр. адреса чревато штрафами по КоАП.

, Антов, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Нет, не можете. Но вы можете открыть филиал или обособленное подразделение в том субъекте, и свою деятельность проводить каким то образом через филиал или обособленное подразделение. Филиал и обособленное подразделение оплачивают налоги как юридическое лицо в бюджет того субъекта на территории которого они действуют