Каковы перспективы подачи заявления для ответчика?

В 2012 г. было вынесено судом определение о оставлении иска без рассмотрения по ст. 222 ГПК РФ "истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вторичному вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела по существу".. Вправе ли, ответчик подать заявление об отмене определения . Какие перспективы у ответчика? Ответчик не просил рассмотрения по существу. Есть одно но, эти обстоятельства, позже были рассмотрены другим судом, без отмены определения. Обстоятельства данные рассматривались судами дважды а теперь трижды. Как быть Ответчику?

, ИВАН Иванов, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. А зачем ответчика отменять это определение, если дело и так рассмотрено?