Как расторгнуть договор на оказание услуг в кредит, если банк уже перечислил деньги?

Заключен с салоном договор об оказании медицинских услуг в кредит. Хочу расторгнуть договор, но банк уже перечислил деньги салону. Что делать?

, Елена, г. Мурманск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

1. писать отказ от договора оказания услуг на основании статьи 32 ЗоЗПП

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

срок возврата денег из салона в банк 10 дней.

2. писать о расторжении договора потребительского кредитования в банк с приложением копии отказа от договора оказания услуг с отметкой о вручении.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

3. уплатить банку проценты за время пользования кредитом.

4. если салон нарушит 10-дневный срок подавать иск в суд.

Елена
Клиент, г. Мурманск

Но у меня нет договора потребительского кредитования с банком

Елена

Вы же сами написали про банк.