Как правильно рассчитать площадь для аренды в торговом центре?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно рассчитать занимаемую площадь в квадратных метрах на стойку длина 900 а ширина 1200 стойка сделанна полуквадратом по середине ставится стул, как именно рассчитать чтобы было не совсем тесно(для аренды в ТЦ) ?

, Елена, г. Курск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

как правильно рассчитать
Елена

Рассчитать для чего?