Как взыскать деньги за некачественные джегинсы с интернет магазина?

купив по рекламе указанной на сайте в одноклассниках я стала жертвой мошенничества в сумме 3300руб купив 3 джегинсов по 860 руб за штуку.К сожалению не могу прикрепить файл данного сайта, но могу выслать ссылку на мошеннический сайт:http://c.shop-slim-jeggins.ru/landings/v7skirt/index.html?sid=3306&country=RU&click_id=37271505&yandexId=40395055&hash=f3a9580d-8ce2-4863-ae7a-febcaa0074b6 .Изучив все отзывы о данном сайте они обманули огромное количество людей.заказала джегинсы на сайте 15.10.16года.За пересылку сказали надо оплатить 390 руб.Посылка пришла 3.11.16г. где мне на почте еще сказали оплатить 300 руб. Итого за заказ я оплатила 3300руб.Посылка пришла от ИП Трегубенко Алексея Андреевича, г.Москва, уг. Угрешская 2 стр.60.Товар низкого качества, по качеству это тонкие колготки, размер и цвет не соответствует заявленному.Я попыталась связаться по сайту и номеру тел указанному на сайте 88007756809, но никто не отвечает.Просмотрев отзывы покупателей на данный товар я увидела что всем пришело не то что указано на сайте, ни с кем связаться не возможно.Бланка возврата нет.Деньги не возвращают. я хочу вернуть товар и получить деньги обратно

, Афонина Надежда Николаевна, г. Краснодар
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда Николаевна!

Я думаю, что Вам следует обратится в адрес ИП Трегубенко А.А. с письменной претензией о возврате уплаченных за некачественный товар денег. И в случае отказа от удовлетворения Ваших требований обратится в суд.

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.