В течение какого времени предоставляется жильё детям-сиротам после окончания колледжа?

После колледжа встала на очередь на жильё.Работает на скорой помощи фельдшером.Снимает жильё.Обязано-ли государство компенсировать расходы на съём квартиры.Пока не получено жильё?

, Анастасия, г. Заринск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Анастасия.

Согласно ФЗ№ 159 ГОСУДАРСТВО обязано компенсировать вам средства затраченные на съем квартиры.