Почему на мою машину волгоградские приставы наложили арест, если я с Камышинского района?

йоназдравствуйте.у меня такая проблема купил машину 2 года назад оказалось что на неё наложен арест..он погасил все долги запрет сняли..я её переоформил на себя...и через три месяца наложили арест на машину...волгоградские приставы..как быть не пойму

, Евгений, г. Петров Вал
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

В первую очередь нужно выяснить на каком основании снова наложен арест. Обратитесь в соответствующий отдел ССП с заявлением.

Евгений
Клиент, г. Петров Вал

с каким заявлением

С заявлением к начальнику соответствующего отдела ССП в котором находится исполнительное производство. Это можно выяснить на сайте ФССП. В Заявлении нужно указать суть проблемы и просить разъяснить, на каком основании арестован ваш автомобиль. Если отдел ССП находится в другом городе, вы можете направить такое заявление почтой, только желательно заказным письмом или письмом первого класса, чтобы иметь возможность отследить его. Также можете написать жалобу в Управление ФССП по тому региону, где находится исполнительное производство. Эту жалобу можно написать и выложить на сайте Управления. Еще как вариант обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебных приставов.