Замена клавиатуры на ноутбуке

здравствуйте! Меня зовут Игорь у меня ситуация такая,я работаю в компьютерном магазине менеджером по продаже компьютерной технике, ко мне обратилась женщина с просьбой, посмотреть ноутбук который был залит пивом и вследствие чего клавиатура отказала, так как клавиатура не ремонтонепригодна, было предложено заменить клавиатуру на новую,цена замены клавиатуры составляла 2100р, после замены было выявлено неисправность коннектора (клавиатура была проверена на работоспособность, все клавиши работали, только не держал коннектор, защелка), который удерживает шлейф клавиатуры,из-за этого не все буквы печатались, клиентку ноутбука поставили в известность о проблеме. но ее это не устроило и она стала настаивать на возврате денег,так как у нее не все клавиши работают,) написала заявление в полицию. в полиции ей не помогли,звонила говорила,что хочет написать в Роспотребнадзор. замена клавиатуры производился в частном порядке мной,сам магазин таких услуг не оказывает, хотел бы узнать к чему это может привести?

, Игорь, г. Киреевск
Александр Чакински
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Игорь!

Прежде всего, Вашей фирме следует провести официальную экспертизу этого ноутбука. По ее результатам принимать какое-либо решение о дальнейших действиях!

Удачи!