Как быть, если после продажи телефона покупатель хочет его вернуть?

Здравстуйте, у меня такая проблема, я продавал телефон через почту одному человеку, он заплатил, и получил товар ( отправлял наложным платежом). Привез телефон и разобрал его, потом как оказалось телефон его не устроил. Он мне выслал его обратно,я его получил, открыл посылку а там разобраный телефон, то есть я ему отправил телефон в хорошем состояии с картой памяти и т.д., а он мне отправил уже "пол телефона" по той же цене и угрожал мне судом что если я его не возьму обратно по той же цене что я ему продал, то он подаст в суд за мошейнечество. Как мне быть в такой ситуации?

, Евгений, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. НАправьте ему письмо, можете даже вместе с разобранным телефоном и требуйте возврата телефона в целом состоянии и с товарным видом. Все его угрозы беспочвенны. Пусть подает в суд если хочет.