Как оформить технику при регистрации ИП?

Добрый день подскажите пожалуйста открыла офис по проектированию сотрудников нет все сижу делаю сама но принесла в офис компьютер принтер сканер и прочую технику какая покупалась давно и чеков явно не осталось как ее оформить сейчас???заранее спасибо

, Оксана, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А зачем вам ее оформлять? Это ваше личное имущество, используемое вами в работе.