Как получить информацию о лишении водительских прав, если я не сдавал удостоверение?

здравствуите подскажите пожалуста две нидели назад проверял по базе гибдд онлаин была информация упровления тс прервано а сейчас проверяю а там нет информации о лишения тлолько мой данные номер серия и дата выдачи категория что это может значить

, максим, г. Пермь
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В отношении вас вынесено решение суда о лишении права управления т.с.?