Как составить иск на установление отцовства, чтобы была произведена экспертиза ДНК?

добрый день. такой вопрос . в браке был рожден ребенок, сейчас мы не живем вместе и подали на развод,находимся в процессе развода,всплыли факты,что ребенок может быть не мой. есть какой то образец иска в суд,чтобы направили на экспертизу ДНК?

, Михаил, г. Саратов
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Михаил. бланк прилагаю.