Как регулируется прием решений собственников ТСЖ и как оформить окончание приема решений?

В нашем ТСЖ собрание заканчивается в 20-00 часов 04.11.2016, а подсчет голосов назначен на 07.11.2016. Есть 2 дня, когда можно сделать предварительный подсчет, внести подложные документы и т.д. Как регулируется вопрос окончания голосования?

, Анна, г. Новосибирск
Антон Солдатов
Юрист

Окончание общего собрания собственников недвижимости оформляется протоколом общего собрания собственников. Выслал методические рекомендации.

Анна
Клиент, г. Новосибирск

Извините, но я это знаю. Вопрос был конкретно по решениям. Как прием решений должен оформляться, чтобы не было подтасовок.