Открыли магазин сигарет рядом со школой, куда направить жалобу?

У нас в районе открыли магазин " Курю когда пью" по продаже электронных сигарет, сигарет на пару и т.д. Который находится на расстоянии 20 м от угла территории школы, как можно повлиять на его закрытие?

, Евгений Меркушов, г. Воронеж
Антон Солдатов
Юрист

Я правильно понимаю, что в данном магазине продают только электронные сигареты и их производные?

Евгений Меркушов
Клиент, г. Воронеж

Да,правильно!