Где можно внести сведения о национальности в паспорт?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли возможность у гражданина РФ при его желании внести сведения о Национальности в паспорте. В случае если это возможно, укажите нпа, в котором разрешается данное действие. Заранее спасибо за ответ.

, Руслан Рамазанов, г. Екатеринбург
Антон Солдатов
Юрист

Здравствуйте! К сожалению Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 82

«Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» не предусматривает наличие графы «Национальность» в паспорте гражданина РФ