Можно ли указать конкретного исполнителя в договоре оказания услуг, если в преамбуле указан директор ЦСО?

Здравствуйте, подскажите можно ли и каким образом указать/ прописать конкретного исполнителя услуги ( в данном случае психолога) в договоре на дополнительные возмездные СОЦИАЛЬНЫЕ услуги? Ведь в преамбуле исполнителем идёт директор ЦСО.

Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте, подскажите можно ли и каким образом указать/ прописать конкретного исполнителя услуги ( в данном случае психолога) в договоре на дополнительные возмездные СОЦИАЛЬНЫЕ услуги? Ведь в преамбуле исполнителем идёт директор ЦСО. Спасибо.
Ирина

Здравствуйте Ирина, все очень просто, в договоре Вы указываете что по поручению ЦСО услуга будет исполняться таким то ФИО