Какие выплаты положены иностранным гражданам, при рождении второго ребенка в России?

Добрый вечер!

Я и моя жена граждане Украины, в России в Краснодарском крае на основании Временного убежища, мы не расписаны. В январе 2016 родился второй ребенок. Обращался в соц. защиту во всех выплатах отказали. Имеем ли мы право на какие либо выплаты?

, Алексей, г. Краснодар
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Алексей. Точно знаю, что Вы имеете право получить материнский капитал, это точно, но при получении гражданства РФ.