Должен ли я продолжать платить кредит, если у банка отозвали лицензию?

Если у банка отозвали лицензию

И арестованы счета. Мне банк предоставил новый счет , Должен ли я продолжать платить?

, Сергей Николаевич, г. Краснодар
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Если у банка отозвали лицензию И арестованы счета. Мне банк предоставил новый счет, Должен ли я продолжать платить?
Сергей Николаевич

Отзыв у банка лицензии не означает прекращение взятых на себя обязательств по кредиту. На сайте ЦБ есть данные по банкам у которых отозвана лицензия и указаны реквизиты для внесения ежемесячных платежей в счет погашения долга, если у вас есть сомнения в действительности предоставленных банком реквизитов для оплаты.

С уважением, Анна.