Регистрация брака с гражданином Литвы, проживающим на территории Великобритании последние 7 лет

Я гражданка Рф (у меня двое детей от первого брака), он гражданин Литвы проживающий последние 7 лет в Англии. Хотим поженится, проживать будем в Англии. Знакомы с ним 5 лет. Где лучше регистрировать брак в России, Англии или Литве? Детей вывозить за границу из России достаточно проблематично (из-за получения разрешения на выезд детей от отца). Оставить детей я не могу, даже на короткий срок, этот вариант не рассматривается. Бывший муж не знает пока о моем намерении выйти снова замуж.

, Светлана Юдина, г. Новосибирск
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Лучше в Литве.

Адвокат Андрей, Литва, Вильнюс