ОСАГО только по живой очереди, что невозможно, так как есть запись

27.10.2016 подала письменное заявление и копии всех документов,пришел ответ,что полис осаго можно получить только по живой очереди,что невозможно, т.к люди ведут запись на 3 месяца вперед и не пропускают,даже если отстояла в офисе весь день,на следующее утро не пропускают. Что делать?

, Вероника, г. Волгоград
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Так как вы обязаны застраховать свою ответственность, то можете по проблемам оформления полиса ОСАГО обратиться в главный офис страховой компании, а далее в Российский союз автостраховщиков (РСА).