Могу ли я в порядке приватизации оформит право собственности на квартиру?

Я получила квартиру в организации по спискам очередности, но так в ней и не прописалась, живу 15 лет, оплачиваю кватплату по месту регистрации, решила приватизиовать, мне отказали, я вселялась по договору -соглашения и акту приема -предачи помещения, потом квартиры передали в муниципальную собственность, в суде мне отказали за давностью лет, а могу ли я в порядке приватизации оформит право собственности, если я так и не смогла прописаться, потому что потерян Акт приема в эксплуатацию после перевода из нежелого в жилой, а восстановит нет возможности. Что мне делать?

, ОЛЬГА, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Такие дела решаются в судебном процессе .

Если требуется помощь, обращайтесь .