Могу ли я пользоваться землей после смерти отца?

Здравствуйте! Бабушка отдала мне "Свидетельство на право собственности на землю", выданное моему отцу в 1994 году на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 1993 года №1767 "О регулировании земельных отношений и развитии аграрной реформы в России". Отец умер. Завещания не было. Имею ли я право на пользование этой землей?

, Илья, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Илья. вы безусловно можете пользоваться землей, НО я вам настоятельно рекомендую принять наследство после смерти отца! вы, как сын, являетесь наследником первой очереди.