Как будет проходить процедура развода при наличии двух несовершеннолетних детей?

Добрый вечер! Собираемся разводиться с мужем. Имеются дети 3 и 8 лет. Муж не против того, чтобы дети остались со мной. Совместного имущества нет. Подскажите как будет проходить процедура развода?

, Мария, г. Тверь
Мария Федько
Юрист, г. Москва

В судебном порядке. Для тех у кого общие несовершеннолетние дети всегда судебный порядок.