Может ли гражданин Украины проходить срочную службу на территории РФ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос я гражданин Приднестровья но имею загран паспорт РФ смогу ли я пройти срочную службу на территории России при этом есть военный билет

, Алексей,
Елена Владимирова
Юрист, г. Владивосток

Военный билет в России выдали? Такого не может быть. Нужно получить гражданство России, а потом идти проходить срочную службу.