Как написать ходатайство на имя председателя комитета по образованию, чтобы в школе установили новые окна?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, текста ходатайства поставить новые окна в спортзале в школе на имя председателя комитета по образованию. После проверки управления Роспотребнадзора зам.главного государственного санитарного врача было вынесено предписание директору школлы о замене окон в спортзале.

, Елена, г. Тула
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Пишите ходатайство или в произвольной форме, излагая в нем все,

что вы считаете нужным, а в чате, у любого выбранного юриста сайта, просите
проверить это пояснение, или заказывайте это пояснение любому юристу сайта«Правоведа»в чат. Так же вы можете заказать его в

разделе «документы» этого же сайта, или в платных вопросах уточняйте,

как его составить… Составление документов- платная услуга на сайте.