Как узнать реквизиты для оплаты штрафа за нарушение ПДД?

Здравствуйте , меня лишили прав в июне 2015г.Но штраф я еще не заплатила и все реквизиты потеряла. Уже давно пора права получать, а у меня еще штраф не оплачен.Куда мне его оплачивать?

, Ольга, п/ст. Ясная
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Обратитесь в ГИБДД либо в подразделение судебных приставов по месту жительства (учитывая, что прошло более года с даты вынесения постановления о наложении административного штрафа).