Возможно ли вернуть себе долю в квартире, если ранее отказалась от приватизации и выписалась?

В 2009 году моя семья получила квартиру по программе ветхого жилья. В приватизации я не участвовала так как заставила меня мать отказаться в её пользу. В 2011 году я выписалась с этой квартиры и ныне там не прописана. На данный момент мне прошивать негде и мать меня не пускает жить в этой квартире.

Могу ли я проживать в этой квартире? и на основании каких документов?

, flegma, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если бы вы не выписались из квартиры сами у вас бы имелось здесь право на проживание. В настоящий момент без согласия мамы вы здесь не можете жить, поскольку вы не прописаны здесь.