Могут ли у нас забрать квартиру?

Здравствуйте, мы купили квартиру у моей бабушки, через материнский капитал. Деньги она уже получила,но в юстицию не ездила для того, чтобы подтвердить получение денег.Поэтому дети еще не являются собственниками. В семье произошел конфликт, теперь она хочет забрать квартиру обратно. Получится ли это у нее?

, Алена Гусева, г. Омск
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Алена! Не переживайте. Если Ваша бабушка получила денежные средства за квартиру, то забрать квартиру обратно она не сможет, т.к. обязательства по договору сторонами выполнены.
Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю.