Необходим ли предупреждающий дорожный знак, перед временно установленной камерой видеофиксации нарушений скоростного режима?

Необходим ли предупреждающий дорожный знак перед временно установленной камерой видеофиксации нарушений скоростного режима автомобилей

, Владимир, г. Россошь
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Знак дополнительной информации (табличка) 8.23 «Фотовидеофиксация». применяется со знаком 3.24 «Ограничение максимальной скорости». Указывает, что в зоне действия дорожного знака либо на данном участке дороги может осуществляться фиксация административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото-, киносъемки и видеозаписи, или средствами фото-, киносъемки и видеозаписи. Ее наличие обязательно при использовании сотрудниками ГИБДД специальных технических средств, работающих в автоматическом режиме.

Оцените, пожалуйста, мой ответ.