Можно ли подать в суд на раздел потребительского кредита?

сожительствовала с парнем полтора года,взяла потребительский кредит на свое имя..ему на машину...расстались уже 2 месяца назад категорически отказывается платить..говорит если вернешься буду платить..а так нет..( можно ли высудить...договор о сожительстве есть...свидетели есть..с банковской карты он снимал деньги..на следующий день он оформил авто

, Дарья, г. Ульяновск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли подать в суд на раздел потребительского кредита? сожительствовала с парнем полтора года, взяла потребительский кредит на свое имя… ему на машину… расстались уже 2 месяца назад категорически отказывается платить… говорит если вернешься буду платить… а так нет..( можно ли высудить… договор о сожительстве есть… свидетели есть… с банковской карты он снимал деньги… на следующий день он оформил авто
Дарья

обратиться в суд Вы можете (такое право есть у каждого в силу закона), но перспективы у Вас в данном случае нет. Поэтому обращение в суд в итоге не имеет никакого смысла.