Как обжаловать задолженность по ИП, если при его закрытии я не обращалась по месту прописки?

Добрый день,месяц назад пришло письмо от судебных пристовов,я бегом к ним узнаю что пенсионный в августе 2016г.подало на меня в суд за не уплату налога в сумму 239тысячь. В ноябре 2011 году я закрывала ИП,подала декларацию,у нотариуса закрыла свою подпись и заявление о закрытии ИП,все подала в окошечко на деклорациях поставили печати и все,сплю спокойно шесть лет.Но оказывается на момент закрытия у меня прописка с января 2011,поелок Усть-Абакан и он относится к городу Черногорск а я обротилась в городе Абакан.Тогда почему налоговая и пенсионный не проинформировали меня ,я не знаю что мне делать,у меня трое детей участок получили как многодетные наложен арест и на детские +30% возмещение за комунальные платяжи копила два года у дочери выпускной в 11 классе на все арест.посоветуйте что мне делать?

, Ольга, рп. Усть-Абакан
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
посоветуйте что мне делать?
Ольга

обратиться со всеми вашими документами к юристу, он поможет разобраться, что можно сделать в вашей ситуации.

подало на меня в суд
Ольга

был ли судебный приказ (тогда его можно отменить, если доказать, что вы не знали о вынесении СП) или, если было заочное решение, его возможно обжаловать. Возможно, удастся доказать, что вы не были надлежаще уведомлены (если не меняли адрес регистрации). А возможно, вы сами допустили какую-то оплошность при оформлении документов.