Перевод общежития в многоквартирный дом

Общежитие перевели в статус многоквартирного дома Здравствуйте. Проживаю в общежитии - комнату приватизировать не разрешали. Месяц назад, без ведома жильцов, дом перевели в статус многоквартирного дома. Что мне это дает? 15 Декабря 2015, 19:27, вопрос №1073423Варвара, г. Екатеринбург

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1073423/

Перевод общежития в многоквартирный дом процедура сложная и сопровождается значительным пакетом документов. В случае с Варварой из Екатеринбурга явное нарушение законодательства "пахнет уголовщиной". Уважаемый Правовед не вводите граждан в заблуждение и на правте их в прокуратуру

, Елена, г. Коломна
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. При чем тут прокуратура, и в чем именно ошибка? Вы — юрист?