Как изменить фамилию и отчество ребенку, если ему уже исполнилось 14 лет?

Здравствуйте!Сыну исполнилось 14 лет,в свидетельстве о рождение отец не записан.У ребенка моя фамилия.Я вышла замуж и поменяла фамилию,и сейчас в разводе.А сын хочет мою нынешнюю фамилию и другое отчество.Возможно ли поменять?И что нужно сделать?

, юлия, г. Красноярск
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

по соглашению родителей (обоих, если в документе вы одна то только от вас) подается заявление в орган опеки с описанной вами просьбой и с описанием причин