Пришел налог на автомобиль, проданный в 1992 году

Добрый вечер! В Калининграде в 1992 году после рейса на судне привез легковой автомобиль. Зарегистрировал его в ГАИ и сразу снял с учета с пометкой "для продажи через комиссионный магазин". Продавал в Ставропольском крае, но не успел и оставил доверенность на продажу (нотариально заверенную) брату. В течении месяца он ее продал. Сейчас этой машины скорее всего в помине нет. Но вот, не жданно не гаданно, в этом году пришел налог на эту машину за 2015 год. Что делать?

, Сергей Фомин, г. Калининград
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Пишите заявление в порядке приказа 750 МВД РФ в УГИБДД по месту регистрации данного а/м о предоставлении информации о дате продаже ТС г.н., VIN… гражданином… Не ответят, жалобу в прокуратуру. Учет ТС пока в ГИБДД. Ответ УГИБДД вместе с заявлением направьте в ИФНС. В налоговой попросите заверить копию ответа УГИБДД штампом ИФНС (т.к. они бывают теряют документы) и этот экземпляр отдайте в окно приема.