Срок исполнения отдельного этапа контракта

В проекте контракта срок исполнения отдельного этапа прописан 50 дней с даты заключения муниципального контракта (январь). Так как на участие в аукционе была подана только одна заявка, то контракт заключили немного раньше и срок исполнения этого этапа выпадает на последние числа декабря. Изменение существенных условий контракта, в том числе срока исполнения, не допускается. Как быть в такой ситуации?

, Анна, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, досрочное выполнение работы не является изменением условий контракта.