Два знака "Остановка запрещена", на улице с односторонним движением

На улице с односторонним движением знак остановка запрещена по обеим сторонам.после пересечения т-образного перекрестка разрешена ли парковка до повторного знака остановка запрещена,со стороны улицы с односторонним движением,которая не пересекается перекрестком?

, Anton, г. Казань
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Антон, при отсутствии дополнительных указателей действие знака отменяется первым перекрёстком. Если после перекрестка знака нет, то можно парковаться. Для продления зоны запрета после перекрёстка знак должен выставляться повторно.

С уважением Р.В. Добышев