Как подать в суд и выписать совершеннолетнего сына?

могу ли я выыписатть совершеннолетнего сына из домовладения которым я являюсь собственником? С ним проживает его жена и ребенок

, Инесса, г. Изобильный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как подать в суд и выписать совершеннолетнего сына? могу ли я выыписатть совершеннолетнего сына из домовладения которым я являюсь собственником? С ним проживает его жена и ребенок
Инесса

Добрый день!

Принудительное снятие с регистрации гражданина возможна только в судебном порядке, при этом суд должен учитывать интересы всех сторон и если у гражданина есть другое жильё, где он может прописаться, то суд может принять решение о выписке.