Будут ли мне выплачивать пособие по потере кормильца, если я выйду замуж?

Я студентка очного отделения, получаю пособия по потере кормильца. Если я выйду замуж, останутся ли эти пособия?

, Светлана, г. Омск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

Пенсия по случаю потери кормильца будет выплачиваться пока Вы обучаетесь на очном отделении и не достигнете возраста 23 лет. Вступление в брак в данном случае основанием для прекращения выплаты пенсии являться не будет.

Светлана
Клиент, г. Омск

Спасибо большое за консультацию!!!