Порядок обжалования судебного определения

Куда обращаться дальше, если кассация в мосгорсуде и кассация в гражд. коллегии ВС РФ отказала в передаче дела на судебное разбирательство кассационной инстанции? Обжалуется не только само решение районного гор.суда, но и нарушение процессуального права при судебном разбирательстве в апелляционной инстанции Мосгорсуда.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Следующая инстанция — зам. председателя Верховного суда РФ, тоже кассационная жалоба.