Реклама клиники на биллборде с перечислением заболеваний

Добрый день ! Можно ли в рекламе клиники реабилитации на биллборде указывать перечисления заболеваний (остеохондроз, грыжи, заболевания суставов и проч.) ?

, РИА Имидж, г. Нарьян-Мар
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Если рекламное сообщение не нарушает законодательство, то простое перечисление на биллборде заболеваний размещать можно.

РИА Имидж
Клиент, г. Нарьян-Мар

Добрый день, Андрей ! Благодарю за ответ, но я как раз и хочу узнать, нарушает ли законодательство перечисление заболеваний.

нарушает ли законодательство перечисление заболеваний.
РИА Имидж

Нет, нарушений законодательства о рекламе в этом случае не будет.